Шуточные высказывания о мужчинах
На чтение 2 мин Просмотров 2
- Женщина берет ласками, мужчины – плясками. Веселин Георгиев
- Если мужчина не способен потратить все свои деньги на женщину, то она легко это сделает вместо него.
- Имей мужество вернуться Отуотер М.
- Мужчины, если их слушать, самые смелые, сильные и сексуальные существа на свете. А женщины – самые милые, добрые и совершенные. Если их не слушать.
- Поиски идеального мужчины – дело неблагодарное, поиски собственной влюблённости – не прагматичное.
- Отсутствие духовной близости с женщиной мужчины предпочитают компенсировать близостью физической.
- Мужчина, как лётчик, должен иметь запасной аэродром.
- Женская эмансипация приводит к мужским гаремам. Валерий Афонченко
- Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. Джозеф Конрад
- Как-то ОН родил фразу: Если мужчина ездит на BMW – это уже изначально говорит о том, что у него есть вкус. На что Я ответила: Если человек ездит на BMW, то это в первую очередь говорит о его деньгах, а отображением вкуса мужчины является женщина, на которой он женат…
- Когда мужчинам не хватает блеска, они лысеют. Владимир Колечицкий
- Равенство в браке – это неустойчивое равновесие, вынуждающее то мужчину быть тряпкой, то женщину быть хамкой. Но есть два подобия равенства: уважительный в своём превосходстве он и нежная она, скрыто-властная она и пассивно-агрессивный он. Елена Ермолова
- Человек мужественный — верен своему слову. Корнель П.
- Мужчины как… Женская сумочка… надо всё вывернуть наизнанку чтобы что-то найти.
- Мужчина не может рождать человека и вынужден нянчиться с мыслями.
- Мы с легкостью преодолеваем трудности, мы мужественно переносим предательства и терпим обиды, мы смеемся в лицо неприятностям и идем с гордо поднятой головой, но выбор одежды на вечер часто доводит нас до истерики…
- Достаток мужчины – достаточное условия для появления женщины. Георгий Александров
- Мужчина сначала открывает двери женщине, а потом мечтает, чтобы она их закрыла.
- Все-таки не понимаю: почему, если мужчина, считает что он марсианин или торт Наполеон, то его лечат в психушке, а если мужчина считает, что он – женщина, то его права пытаются защищать?
- На месте мужчин я бы тоже была в нерешительности: нас так много и все такие замечательные, а выбрать почему-то надо только одну. Ольга Муравьева