Цитаты про воспоминания о любви
На чтение 2 мин Просмотров 3
- А я люблю наши с тобой воспоминания…они прекрасны!
- Береги отношения, а то потом будешь беречь воспоминания…
- У нас в России любят не те праздники, которые запоминаются, а те, после которых ничего нельзя вспомнить.
- Среда и женщина легко забывают при ненадобности, любезно вспоминают при заинтересованности. Ишхан Геворгян
- У вечного огня любви невольно вспоминаются погибшие надежды.
- Студент на первом курсе любит учиться, на втором – учиться любить, на третьем – учит любиться, а на последнем вспоминает, что он там любил вначале?
- Лишь с последнею любовью вспомнишь все слова любви. А.В. Иванов
- Из этих глаз хотелось пить любовь и не закусывать всем остальным.
- Когда женщина декларирует, что на горизонте нет достойных мужчин, это проблема не из отсутствия, а ее психологии. Достойных мужчин всегда значительно больше, чем можно успеть любить за одну жизнь, и женщина преуменьшает этоколичество из-за страха романа. Мария Арбатова – писательница и журналистк
- Какой русский не любит чтоб быстро, много и на халяву!
- Любовь – это когда не знаешь что, не знаешь как, не знаешь почему, не знаешь зачем, и самое главное – знаешь, что никогда не узнаешь – можешь только почуствовать, и то, сам не знаешь что.
- Любовь до определенного предела – не любовь. Илья Шевелев
- Ничего так не согревает сердце как любовь к ближнему. Ничего так не опустошает карман, как любовь к ближнему. Борис Шапиро
- Мужчины любят глазом – в ухо! А.В. Иванов
- Люди так мало интересуются другими людьми, что даже христианство велит делать добро из любви к Богу. Чезаре Павезе
- Шкаф для любовников не должен быть для мебели.
- Любовь и ненависть беспричинные явления, находящиеся на противоположных концах человеческих чувств. Арон Вигушин
- Женщина, смеющаяся над своим мужем, не может более его любить. Оноре де Бальзак
- Но такова любовь и так устроен свет Кто счастье заслужил, тому ни в чем удачи, А дураку зато ни в чем отказа нет. Пьер де Ронсар
- Siempre me voy a enamorar de quien de mi no se enamora, y es por eso que mi alma llora. Я всегда влюбляюсь в ту, которая меня не любит, и именно поэтому плачет моя душа.