Братья и сестры – цитаты и фразы из сериала
На чтение 1 мин Просмотров 2
- Мы не можем контролировать весь мир ни бомбами, ни дипломатией. Ни даже любовью. Мы это знаем. Поэтому лучше всего ценить друг друга здесь и сейчас. Быть вместе. Семья — самое крепкое в жизни. И так будет всегда.
- — Отличные новости! На ужин придут все. — Все? Вау. Вы что, им угрожали?
- — Тут есть хоть одна пара носков? — Да, с аккуратностью у него беда. Из опасных предметов тут только засохший бутерброд.
- — Подонок? Неплохое начало. — А как еще назвать того, кто носит сандалии с носками? — … европейцем?
- — Опять придется извиняться за детей — Тебе не за что извиняться — Да, подумаешь — падают голыми с деревьев, дерутся из-за спермы…