Брат – цитаты и фразы из фильма
На чтение 2 мин Просмотров 3
- Город — страшная сила. А чем больше город, тем он сильнее. Он засасывает. Только сильный может… выкарабкаться.
- Это Наутилуса концерт — юбилейный… очень редкий. Я достал! Там Шевчук, Кинчев, Настя… ВСЕ!
- — Мать писала, на войне был? — Да не, в штабе там, отсиделся, писарем . — А стрелять-то умеешь? — Водили на стрельбище..
- — А о чём поют? — А тебе не один хер? Кайфово поют! — Мне не нравится. — Он, мудак, от Наутилуса прётся.
- Любишь медок — люби и холодок!
- — Ты что, падла, свалить хотел? — Хотел бы — свалил.
- Кто брата тронет — завалю!
- — Тебя как звать-то? — Гофман. — Еврей, что ли? — Немец.
- Смотри мне, если чё не так, я тебе, с*ка, в глаз выстрелю!
- — Дед, продай ружьё… — Мильон… — Неси — Хе… Деньги наперед давай… — Неси! — Хо! «Долляри»!
- Не брат ты мне, гнида черножопая.
- Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
- — Музыка-то ваша американская — говно.
- — Ну что брат? Прощай! Даст Бог — свидимся…
- — А у вас таблетки от головы нет? Башка раскалывается… — Выпей водки лучше!
- — Вот ты умный, немец… Скажи мне — мы зачем живём? — Ну, это каждый сам решает. Вот есть такая поговорка: «Что русскому хорошо, то немцу — смерть». Вот я живу, чтоб её опровергнуть